Información general
| Código de artículo | 10715200 Libreta de tapa dura XL rayada Classic |
| Descripción | Nuestra libreta Moleskine Classic extragrande tiene las icónicas esquinas redondas y la tapa dura. Presenta cierre elástico y cinta marcapáginas. Bolsillo extensible en el interior de la contraportada. Contiene 192 páginas de papel rayado de color marfil. Papel de cuero artificial. FSC Mix Credit P7 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Leatherette paper |
| Color | Negro intenso |
| Length | 25,00 cm |
| Width | 19,00 cm |
| Height | 1,50 cm |
| Peso | 500 gram |






