Información general
| Código de artículo | 10715300 Libreta de tapa dura M rayada Classic |
| Descripción | La libreta de tapa dura Moleskine Classic ya está disponible en tamaño mediano. Tiene las icónicas esquinas redondeadas, cierre elástico y cinta marcapáginas. Bolsillo interno expandible en la contraportada. Contiene 208 páginas rayadas de color marfil. Papel de cuero artificial. FSC Mix Credit P7 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Leatherette paper |
| Color | Negro intenso |
| Length | 18,00 cm |
| Width | 11,50 cm |
| Height | 1,50 cm |
| Peso | 250 gram |








