Información general
| Código de artículo | 10715900 Libreta XL rayada Cahier Journal |
| Descripción | Cuenta con tapa de cartón con esquinas redondeadas. Costuras visibles en el lomo, con bolsillo interno para recoger notas sueltas. Contiene 120 páginas rayadas de color marfil de 70 g/m². Las últimas 16 hojas son desmontables. La cantidad unitaria es de una pieza. Cartón. FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Cardboard |
| Color | Negro intenso |
| Length | 25,00 cm |
| Width | 19,00 cm |
| Height | 0,67 cm |
| Peso | 236 gram |






