Información general
| Código de artículo | 10717700 Libreta de tapa dura L punteada Classic |
| Descripción | Libreta grande Moleskine Classic de tapa dura en negro (más vendido), además de en una gama de colores intensos y elegantes. Presenta esquinas redondeadas, cierre elástico y cinta marcapáginas. Bolsillo extensible en cartón y tela en el interior de la contraportada. Contiene 240 páginas punteadas de color marfil. Papel de cuero artificial. FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Leatherette paper |
| Color | Negro intenso |
| Length | 21,00 cm |
| Width | 13,00 cm |
| Height | 1,50 cm |
| Peso | 340 gram |






