Información general
| Código de artículo | 10719200 Libreta L lisa Cahier Journal |
| Descripción | Cuenta con tapa de cartón con esquinas redondeadas. Costuras visibles en el lomo, con bolsillo interior para recoger notas sueltas. Contiene 80 páginas lisas de 70 g/m2 de color marfil. Las últimas 16 hojas son desmontables. La cantidad unitaria es de una pieza. Cartón. FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Cardboard |
| Color | Negro intenso |
| Length | 21,00 cm |
| Width | 13,00 cm |
| Height | 0,67 cm |
| Peso | 100 gram |





