Información general
| Código de artículo | 10793161 Libreta de tapa blanda L rayada Moleskine Vegea Boa |
| Descripción | La libreta grande Vegea Boa tiene una tapa blanda vegana con efecto pitón y esquinas redondeadas con cierre elástico y marcapáginas de cinta a juego. La libreta contiene papel de color marfil libre de ácidos e incluye un bolsillo interior extensible que contiene la historia de Moleskine. Se entrega en una caja de regalo. Papel certificado FSC. FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | FSC certified paper |
| Color | Verde |
| PMS color reference | 567C |
| Length | 13,00 cm |
| Width | 1,50 cm |
| Height | 21,00 cm |
| Peso | 440 gram |





