Información general
| Código de artículo | 10716000 Libreta PK rayada Cahier Journal |
| Descripción | Cuenta con tapa de cartón con esquinas redondeadas. Costuras visibles en el lomo, con bolsillo interno para recoger notas sueltas. Contiene 64 páginas rayadas de color marfil de 70 g/m². Las últimas 16 hojas son desmontables. La cantidad unitaria es de una pieza. Cartón. FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Cardboard |
| Color | Negro intenso |
| Length | 14,00 cm |
| Width | 9,00 cm |
| Height | 0,50 cm |
| Peso | 48 gram |





