Información general
| Código de artículo | 10716800 Libreta de tapa blanda L lisa Classic |
| Descripción | La libreta de tapa blanda Moleskine Classic tiene una tapa flexible en una gama de colores brillantes. Presenta esquinas redondeadas, cierre elástico y cinta marcapáginas. Nuestra opción estándar incluye 192 páginas lisas de color marfil. Contiene 192 páginas lisas de color marfil. Papel de cuero artificial. FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277. |
| Marca | Moleskine |
| Material | Leatherette paper |
| Color | Negro intenso |
| Length | 21,00 cm |
| Width | 13,00 cm |
| Height | 1,20 cm |
| Peso | 230 gram |






